Встреча с писательницей Натальей Федоровной Коноваленко

20 Февраля 2023
19 февраля прихожане нашего храма посетили творческую встречу литературный автограф "Дон литературный. Наталья Коноваленко", которая состоялась в библиотеке им. А.И.Солженицына. В ходе встречи участники познакомились с творчеством донского автора Наталии Федоровны Коноваленко!
Наталья Федоровна читала свои стихи, рассказывала о себе, о том, что такое вдохновение и как рождаются стихи. Являясь профессиональным художником, все свои книги Наталья Коноваленко иллюстрирует сама. Открывая книгу и погрузившись в чтение можно подолгу рассматривать графические рисунки. "Графика - это линия, штрих, пятно," - поясняет Наталья Федоровна.
Встреча была очень интересной и увлекательной, автор своим прочтением, погружал слушателей в мир который отражался в ее стихах.