Воспитанники социально-реабилитационного центра побывали у нас в гостях со спектаклем «Страна Добронравия».

21 Ноября 2017 События прихода
В минувшее воскресенье, Введенский храм посетили дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, который еженедельно посещают приходские волонтеры. Ребята показали прихожанам спектакль «Страна Добронравия», являющийся плодом совместной деятельности педагогов центра и юных актеров. Добронравия – это страна, которую населяют только кроткие, милосердные, незлобивые, смиренные и сильные духом люди. Представление никого не оставило равнодушным! Юные актеры были щедро вознаграждены овациями и совместной трапезой за «сладким» столом вместе с воспитанниками воскресной школы. По сложившейся на приходе традиции маленьким друзьям прихода и их воспитателям была предоставлена возможность написать свои имена на восточной стене будущего алтаря строящегося храма. Расставались с надеждой на то, что подобные встречи станут доброй традицией.