В школе №105 состоялась беседа о проблеме наркомании

10 Марта 2021 Образование и катехизация
Состоялась беседа настоятеля Введенского храма со старшеклассниками МБОУ «Школа 105» об опасности наркозависимости в современном мире. В процессе беседы учащиеся имели возможность поделиться с настоятелем прихода своими суждениями, откровениями и задать волнующие и проблемные вопросы, услышать ответ и объяснение по каждому из пунктов.

Стоит отметить, что Введенский приход и школа №105 имеют многолетний опыт совместного сотрудничества в вопросах духовного развития молодёжи. Подобного рода взаимодействие помогает в решении актуальных проблем подросткового периода и способствует профилактике противоправного поведения учащихся. Обе стороны выразили взаимное желание о регулярном проведении подобных встреч.