В нашем храме состоялся детский спектакль "Маленький Принц"

23 Мая 2021 События прихода
Видео-афиша спектакля:

В нашем храме состоялся спектакль по мотивам аллегорической повести-сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Спектакль был поставлен силами детской театральной студии нашего прихода, участниками которой являются ребята разных возрастов - от совсем малышей до старшеклассников. Сценарий, тексты, постановка, оформление и, даже, кукольный мультфильм (анимационный фон спектакля) созданы руками старших наставников студии.

Выражаем благодарность родителям всех детей, принимавших участие в спектакле, за неравнодушие к творческому процессу, терпение и соучастие в репетиционном процессе. Также выражаем благодарность за сотрудничество коллективу библиотеки имени А.И.Солженицына, а также всем зрителям и гостям, которые пришли поддержать наших ребят (возможно, это важнее, чем постановка самого спектакля!).

Приглашаем всех ребят и родителей к участию в нашей детской театральной студии!

Полная запись спектакля: