В нашем храме прошла "Священная битва: Дети и Родители":

28 Ноября 2017 Воскресная школа
26 ноября в нашем храме прошло уникальное событие! По благословлению настоятеля, иерея Дмитрия Панчишко была проведена интеллектуальная викторина, в которой приняли участие воспитанники воскресной школы и их родители! Тематика викторины включала в себя: Священное Писание Ветхого и Нового завета, иконографию, церковные песнопения и вопросы области общего знания истории православия. По результатам соревнования, победу одержала команда "Родителей" с небольшим отрывом в 5 баллов, что по регламенту мероприятия равняется в среднем 2 вопросам. Все участники показали достойный результат, особенно порадовали те, кто основательно подготовился к игре! Хочется поблагодарить родителей за принятое приглашение и участие в соревновании ,ведь сейчас, как и всегда, важно чтобы ребенок в процессе своего становления, как личности видел ориентиры, которые ему могут преподать во всей полноте его родители.