Спектакль "В тридевятом царстве" дебютировал в детском социально-реабилитационном центре

22 Января 2018 Воскресная школа
21 января по благословлению настоятеля храма – иерея Дмитрия Панчишко, воспитанники воскресной школы Введенского храма посетили детский социально-реабилитационный центр, где представили сказку «В тридевятом царстве». Несмотря на дождь за окном, в концертном зале было тепло и по-домашнему уютно. Творческая труппа наших юных актеров не оставила никого равнодушным, так как тема, затронутая в сказке-спектакле, отвечает на самый важный вопрос нашей повседневной жизни – отношение к ближним, и призывает к сотворению добра для них, не ради собственной выгоды, но ради Слова Божьего, ибо «кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит? И мы имеем от Него такую заповедь, чтобы любящий Бога любил и брата своего» (1Ин 4: 20-21).