Социальная книжная акция

09 Декабря 2021
9 декабря социальный отдел нашего храма передал в библиотеку им. Солженицына книги собранные в рамках социальной акции.

За 2021 год было проведено 4 подобное акции в ходе которых общими усилиями собрали более 1000 книг.

Передаваемые книги попадают на полку буккросинга где каждый желающий может что-то для себя найти и взять для чтения даже не имея читательского билета. Таким образом, поддерживается интерес к чтению!

Стоит отметить, что с коллективом библиотеки им. А.И. Солженицына осуществляется долгое и плодотворное сотрудничество не только в области передачи книг, но и проведения культурных литературных мероприятий на территории храма. В них с удовольствием участвуют воспитанники воскресной школы и прихожане храма. Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество с библиотекой будет находить новые формы крепкого и плодотворного взаимодействия.