Сестричество Свято-Введенского храма совместно с прихожанами совершило поездку в "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "

01 Августа 2017 События прихода
29 июля 2017 г. сестричество Свято-Введенского храма вместе с прихожанами совершило традиционную поездку в "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних ". Воспитанники центра-дети по каким-либо причинам изъятые из семей и впервые оказавшиеся в подобном месте, поэтому так важно помочь этим малышам. Для этого можно просто поиграть с ними,пообщаться и выслушать. На этот раз наши волонтёры подготовились и привезли детям множество игр и наборов для творчества . В результате малыши весело провели день и хотя бы на время забыли о своей беде. Поездки в приют совершаются регулярно по субботам в 10:00 утра. Если вы хотите принять участие и присоединиться к одной из наших поездок,мы будем рады вас видеть. Также можно оказать помощь в закупке игр для детей (подробный список уточняйте в лавке храма). По всем вопросам обращайтесь по номеру 8-918-524-29-43,Светлана Анатольевна.