Ребята воскресной школы провели вместе выходной день

08 Марта 2016 Воскресная школа
      8 марта ребята воскресной школы после подготовки к Масленице, в качестве поощрения за свои труды, отправились в абсолютно новые и неизведанные для себя места - анти-кино "Своя атмосфера" и анти-кафе "Циферблат" - известные своей домашней обстановкой.

В кино дети посмотрели православный мультфильм "Необыкновенные приключения Серафимы". После чего, благодаря замечательной погоде, ребята прогулялись по Пушкинской и побывали на празднике Масленицы возле Благовещенского храма, где познакомились с творчеством детско-юношеского коллектива народных инструментов "Донцы".

Посещение весьма уютного анти-кафе "Циферблат ", в котором ребята, отогреваясь, самостоятельно заваривали себе чай и играли в настольные игры, никого из них не оставило равнодушным. Отогревшись, все вместе отправились пешком в парк Революции, почтить своим вниманием всеми любимых журавлей, фламинго, павлинов и лебедей различных окрасов.

Все остались в восторге от проведённого вместе дня и договорились собираться как можно чаще!