Ребята воскресной школы побывали в музее интерактивных наук "Лабораториум"

09 Января 2015 Воскресная школа
9 января, в дни Рождественских каникул, воспитанники воскресной школы Введенского храма побывали на познавательной экскурсии в музее интерактивных наук «Лабораториум».

Во время экскурсии ребята погрузились в увлекательную атмосферу занимательной физики, химии, биологии, математики и других естественных наук. Во время специального лабораторного практикума им были показаны эффектные физические и химические опыты, которые не оставили равнодушными даже сопровождавших их взрослых. Без сомнения, время, проведенное в музее интерактивных наук, не прошло даром, и в каждом из ребят затеплился неподдельный интерес к познанию окружающего их мира, получению всестороннего и добротного образования. Ведь, в конечном итоге, это приведет к осознанию безграничной премудрости Творца.