Прихожане Введенского храма посетили ежегодную выставку "Дон Православный"

14 Января 2018 События прихода
14 января прихожане и воспитанники воскресной школы Свято-Введенского храма во главе с настоятелем иереем Дмитрием Панчишко посетили ежегодную выставку-ярмарку "Дон Православный", которая из года в год собирает верующих со всех уголков православного мира; России, Белоруссии, Украины, Черногории, Грузии, Греции, Италии и Палестины. Главной иконой выставки в этом году является икона преподобного Серафима Саровского с частицей мощей. Также, на выставке открыта экспозиция "150 лет Донской Духовной Семинарии", которую посетили прихожане Введенского храма. Помолившись у иконы святителя Дмитрия Ростовского и прослушав рассказ экскурсовода о прошлом и настоящем Донской семинарии, продолжили экскурсию по выставке "Культура и История России",часть которой включала проект "Живые картины" посвященный трагическим событиям пост-революционных лет и убийству царской семьи. История всегда преподает нам уроки игнорировать которые недопустимо, поэтому, крайне важно приобщить наших детей к нравственным ценностям и верным ориентирам.