Престольный день нашего храма

04 Декабря 2023
4 декабря 2023 года, в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, по случаю престольного дня в Введенском храме собором духовенства совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил благочинный Восточного округа, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Умиление" протоиерей Димитрий Осяк, ему сослужили настоятель храма Введения во храм Пресвятой Богородицы иерей Димитрий Панчишко, благочинный Западного округа, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Александр Литвиненко, настоятель храма Всех Русских святых протоиерей Сергий Красников, настоятель храма святого великомученика Пантелеймона иерей Андрей Андреев, клирик храма иконы Божией Матери "Целительница" иерей Олег Пирогов, клирик Введенского прихода иерей Илья Свистунов. Диаконский чин возглавил диакон Дионисий Осяк.

Песнопения богослужения исполнил хор под управлением Альбины Бурлуцкой.

По окончании богослужения состоялся крестный ход и совместная трапеза для прихожан и гостей храма.