29 Мая 2018 Воскресная школа
27-го мая в нашей воскресной школе прозвенел "последний звонок" в этом учебном году!!! Хорошим тоном можно считать, когда добрые привычки становятся традициями. Таковыми являются наши совместные мероприятия и поездки, которые объединяют воспитанников воскресной школы их родителей, педагогов и в целом весь приход под руководством настоятеля иерея Дмитрия Панчишко. Этот учебный год не стал исключением и в день Святой Троицы, после всех общественных мероприятий наши "выпускники" посетили культурно-исторический комплекс "Казачий Дон". День выдался ветреным и даже прохладным, но это не помешало провести его с пользой, как физической так и духовной. Программа выходного дня была наполнена: активными играми на свежем воздухе, посещением подворья Свято- Донского Старочеркасского мужского монастыря и легким пикником, песни под гитару скрасили наступивший вечер, а чрезмерно разлившийся Дон ни чуть не напугал, а даже привлек к себе особое внимание. Выходной окончился на закате дня, который окрасил воды реки и небосвод в красно-оранжевую поволоку.