Волонтеры молодежного объединения нашего храма посетили детский приют «Преображение» станицы Манычской

22 Января 2015 Молодежное объединение
22 января волонтеры молодежного объединения Введенского храма вместе с настоятелем храма иереем Димитрием Панчишко посетили детский приют «Преображение» при храме св. мчц. Параскевы Пятницы станицы Маныческая.

Теплые дружеские отношения с персоналом и воспитанниками приюта сложились уже давно, поэтому каждая поездка является долгожданной для обеих сторон. В этот раз, целью поездки было поздравление детей с праздниками Рождества и Крещения. Детвора ждала подарков, а волонтерам не терпелось их вручить!

При встрече ребятам была рассказана краткая история праздника Крещения Господня и заданы тематические вопросы в формате викторины. Все детки успешно справились с заданием, в ответ, рассказав множество красивых стихов и калядок.

По-настоящему чудное место! Не смотря ни на что - счастливые дети! У них есть те, кто их любит!