Помощник настоятеля Введенского храма по молодежному служению отмечен грамотой Епархиального отдела по делам молодежи

02 Февраля 2017 Молодежное объединение
     2 февраля в конгресс-холле ДГТУ состоялась встреча руководителя Епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению иерея Михаила Гапоненко с помощниками благочинных и настоятелей приходов епархии. На встрече подвели итоги проделанной работы за 2016 год, а также обсудили план мероприятий на текущий год. Кроме того, во время встречи был проведен вебинар с руководителем одного из православных молодежных объединений города Москвы, который поделился опытом создания молодежных объединений и структур взаимодействия с разными сообществами.

В конце встречи по итогам 2016 года помощник настоятеля Введенского храма по молодежному служению - Александр Савицкий - был отмечен грамотой Епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению "за активную жизненную позицию и существенный вклад в развитие православного молодежного служения в Ростовской-на-Дону епархии".