Настоятель Введенского храма провел урок ОПК с четвероклассниками средней школы №107

22 Апреля 2016 Образование и катехизация
     Урок состоялся по инициативе заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе.

Иерей Димитрий Панчишко совершил исторический экскурс в историю зарождения и становления нашего Отечества, начиная с Крещения Руси великим князем Владимиром. В ходе беседы, на примере святых благоверных князей Александра Невского и Димитрия Донского, ребятам был представлен образ настоящего мужчины, чьи отвага, решимость, ответственность на свое Отечество, всегда опирались на искреннюю веру и преданность Богу, Который "не в силе, но в правде".

По окончании встречи ученики и педагоги, поблагодарив отца Димитрия, выразили желание о продолжении встреч в таком формате.