Настоятель Введенского храма провел итоговый урок ОПК с учениками четвертых классов средней школы №10

23 Мая 2016 Образование и катехизация
     Урок, который провел настоятель Введенского храма иерей Дмитрий Панчишко, состоялся по инициативе заместителя директора по учебно-воспитательной работе Саловой Татьяны Романовны.
    Урок был посвящен общим темам христианской жизни. Встреча прошла в формате диалога, в котором, у каждого ученика была возможность задать свой вопрос по предмету и получить ответ непосредственно от священника. Обильное количество вопросов не вместилось во временной формат данного урока, поэтому, по окончанию встречи ученики и педагоги, поблагодарив отца Димитрия, выразили желание о продолжении сотрудничества и новых лекториях в рамках христологической тематики.       Стоит выразить особую благодарность педагогическому коллективу средней школы №10 за их теплоту и отзывчивость. Благодаря их стараниям данные встречи с учениками стали уже доброй традицией.