На приходе прошли мероприятия для воспитанников воскресной школы, запланированные на осенние каникулы

06 Ноября 2016 Воскресная школа
      В рамках намеченных на период осенних каникул мероприятий воскресной школы, 30 октября в нашем храме состоялся просмотр первой части детского фильма "Частное пионерское". По окончании просмотра, "за чашкой чая" в непринужденной обстановке состоялось обсуждение фильма и совместный разговор о вопросах воспитания и нравственности с участием священника, родителей и детей.

6 ноября для ребят была организована экскурсия в Краеведческий музей с экспозицией «Сокровища донского края». Особую благодарность хочется высказать экскурсоводу Александру за интересный рассказ и снисхождение к маленьким слушателям! После музея, дружной компанией посетили анти-кинотеатр "Своя атмосфера", где просмотрели вторую часть фильма "Частное пионерское 2"... Все вместе смеялись, сопереживали героям картины, вытирали слезки ... в общем, удалось совместить полезное с полезным - отдых с новыми знаниями и впечатлениями...

Всем участникам и организаторам этого, по-домашнему, теплого мероприятия - огромное спасибо!