Молодые активисты Введенского храма во главе с настоятелем приняли участие в Сретенской молодежной конференции

19 Февраля 2017 Молодежное объединение
Гостями и участниками конференции, организованной силами епархиального отдела по делам молодежи и миссионерскому служению, стали протоиерей Кирилл Каледа, настоятель храма Новомученников и Исповедников земли Русской в Бутово, иеромонах Макарий (Макриш) - известный публицист и миссионер, а также в режиме телемоста в беседе принял участие известный тележурналист Борис Корчевников.

Раскрывая тему конференции в своих выступлениях, участниками были последовательно рассмотрены основные исторические периоды жизни нашей страны с 1917 по 2017 годы и сделана попытка еще и еще раз переосмыслить и понять причины тех страшных событий, которые привели к великому террору, уничтожению лучших представителей собственного народа, в том числе и священнослужителей.

Назвать эту встречу полезной - ничего не сказать! Таких встреч, проходящих в очень честной, искренней, без какого-либо намека на профанацию, обстановке должно быть больше! Огромная благодарность организаторам этой конференции!