Приход православного храма
Введение во храм пресвятой Богородицы
в Ростове-на-Дону
- Новости

Активисты молодежного объединения Введенского храма приняли участие в Сретенской конференции

21 Февраля 2016 Молодежное объединение
21 февраля в Ростове-на-Дону прошла очередная конференция активной молодёжи на тему: «Любовь – это…», в которой приняли участие активисты молодежного объединения Введенского храма.

Встреча была настолько живой и интересной, что не уложилась в установленное время. Было поднято много глубоких и искренних вопросов. Чувствовалось, что участники этой встречи действительно хотели разобраться не только со своим внутренним миром, но и понять как при необходимости помочь другому человеку.

Особое впечатление оставило выступление протоиерея Димитрия Смирнова на тему брака и добрачных отношений. А также, очень тронула проникновенная речь Игоря Капранова, рок-музыканта, экс-вокалиста группы Amatory, в которой он рассказал о своем непростом пути к Богу.

Главный вывод встречи: любовь – это жертва, и человек может наполняться любовью лишь тогда, когда отдаёт частичку себя другому.

По завершении встречи, общение продолжилось уже в коридорах – многое обсуждали и делились впечатлениями. Хотелось бы искренне поблагодарить всех организаторов и участников за такую встречу!
К списку новостей